8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3709 рублей

Беспроводная аналоговая камера ночного видения поможет Вам в создании небольшой системы видеонаблюдения с одной точкой обзора. У Вас появится возможность видеть происходящее на экране Вашего телевизора.

Также беспроводную аналоговую ночную камеру можно подключить к любому записывающему устройству, имеющему RCA-вход (тюльпан) - видеомагнитофону, видеорегистратору и т.п. Передача данных между камерой и приемником осуществляется по радиоканалу на частоте 1,2.Ггц, не надо прокладывать проводов, достаточно подключить питание на камеру.

Наличие инфракрасной подсветки позволяет видеть происходящее в полной темноте. Подключив данный комплект к USB переходнику (плате захвата), Вы можете наблюдать и записывать на Вашем компьютере происходящее перед камерой, а при наличии программ удаленного доступа видеть изображение через Интернет.

Особенности

НазначениеБеспроводная скрытая камера ночного видения
Беспроводная аналоговая ночная камера подойдет для мест, где необходимо круглосуточное наблюдение. Использовать данный комплект можно в квартире, на даче, в небольшом магазине, на складе и т.п. Беспроводная передача позволяет применять устройство в местах, где сложно проложить провод. Подойдет как для постоянного видеоконтроля одного сектора просмотра, так и для соединения с готовой системой видеонаблюдения ( до 2-х беспроводных камер в одной системе).



Особенности

Характеристики

Технические характеристикиБеспроводная скрытая камера ночного видения

Камера:


Приемный блок:

Комплектация

Беспроводная скрытая камера ночного виденияКомплектация