8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4450 рублей

Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 266-ASW5-8GS TUYA оснащена матрицей разрешением 5 Мп и предназначена для удаленного просмотра видео со смартфона на базе iOS и Android через бесплатное приложение, а также с компьютера через веб-сервис от производителя. Для записи используется карта памяти Micro SD объемом до 128 Гб, также поддерживается запись в «облако» от производителя (платная услуга).

Камера оснащена поворотным механизмом, управлять которым можно в горизонтальном и вертикальном направлениях при удаленном просмотре. Имеется встроенный микрофон для просмотра со звуком, а также динамик для организации голосовой связи. Автоматическая ночная подсветка позволяет вести видеонаблюдение даже в полной темноте на расстоянии до 10 метров.

Для работы с камерой необходимо наличие Wi-Fi сети 2.4 ГГц с доступом в Интернет в месте ее установки. По срабатыванию встроенных датчиков движения и звука камера отправляет тревожные уведомления на смартфоны пользователям, что позволяет использовать ее для охраны помещений. При необходимости, записи с камеры могут сохраняться на видеорегистратор по протоколу Onvif.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.