Отзывы. iHome-GLAZ дверной Wi-Fi видеоглазок

iHome-GLAZ дверной Wi-Fi видеоглазок

iHome-GLAZ дверной Wi-Fi видеоглазок

  • Просмотр изображения на смартфоне
  • Запись видеоизображения по движению
  • Удаленный доступ по технологии P2P
  • Угол обзора глазка 160 градусов
  • Настройки через приложение

от Юрий, 24 Марта 2021 г. (опыт использования три недели)
Положительный

Что тут можно сказать. Подключение по Wi-Fi освобождает от возни с проводами и кабелями, монтаж прост и понятен. Все технические характеристики данного устройства меня полностью устраивают. Тут крутая камера с широким углом обзора, есть GSM модуль для отправки SMS сообщений на мобильный телефон. В комплекте сенсорный монитор с установленной операцией системой на базе Android, позволяющий легко и просто управлять всеми процессами. Также управлять всем можно удаленно, через бесплатное мобильное приложение. Отличный функционал, привлекательный дизайн, приемлемая цена. Меня все устраивает.
реальные отзывы о iHome-GLAZ дверной Wi-Fi видеоглазок
21   4

от Борис, 13 Января 2021 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Теперь пока у меня под рукой есть смартфон, я всегда знаю, что как только кто-то подойдет к входной двери квартиры, мне об этом станет известно, даже если я нахожусь очень далеко. По-моему, это отличный уровень контроля и безопасности, от которого мне теперь трудно отказаться, да и незачем, когда можно приобрести такую технику по доступной цене.
отзывы покупателей о iHome-GLAZ дверной Wi-Fi видеоглазок
11   0

от Денис, 13 Сентября 2020 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Видеоглазок действительно не отличить от обычного дверного глазка снаружи. В то время, как это на самом деле мощная камера с углом обзора в 160 и съёмкой видео высокого качества. Возможна автоматическая съёмка при срабатывании датчика движения. Плюс у меня есть доступ к изображению с камеры, где бы я не находился, нужен просто телефон под рукой. Пользуюсь этой моделью около месяца, приобрел для квартиры. Не вижу никаких отрицательных сторон. Спасибо за отличный товар.
отзывы о работе iHome-GLAZ дверной Wi-Fi видеоглазок
18   2