Цифровой диктофон карточка Edic-mini A108
Цифровой диктофон карточка ...
11400 рублей
Комплект электромагнитного замка Power Lock-400G
Комплект электромагнитного ...
9300 рублей
Вибрационный анализатор - виброметр для измерения вибрации - HT-WT63A
Вибрационный анализатор ...
8900 рублей
4К/4G фотоловушка Филин HC-812 LTE-Pro-4K
4К/4G фотоловушка Филин ...
14000 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера - Link 403-ASW8-8GH

Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера - Link 403-ASW8-8GH

От кого: Михайлов Артемий


Вопрос: Доброго времени суток, не могли бы вы подсказать, данная видеокамера может вести видеозапись при срабатывании датчика движения, а также в постоянном режиме? На какой носитель ведется видеозапись, эта видеокамера может вести видеозапись на персональный компьютер или в облачный сервис? В комплекте с видеокамерой поставляется блок питания?

21 Октября 2022 в 16:22:47


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера «Link 403-ASW8-8GH» - это видеокамера, которая оснащена высококачественной матрицей IMX 415 от Sony, с разрешением 8 мегапикселей, что позволит наблюдать видеоизображение и просматривать архив видеозаписей в формате 4K.



Видеокамера может вести видеозапись на разные носители, на карту памяти формата Micro SD, с максимальным размером до 128GB, карта памяти устанавливается внутри видеокамеры. В режиме постоянной записи на карту памяти с максимальным объемом можно будет записать до 5-6 дней. Видеозапись на карту памяти ведется циклически, т.е. при заполнении карты памяти вам не придется самостоятельно удалять информацию.



В комплектацию видеокамеры входят: блок питания, приемная антенна, карта памяти Micro SD объемом 8 Gb, благодаря этому можно ничего не приобретать дополнительно и сразу после покупки видеокамеры начать эксплуатацию.



У вас будет возможность удаленного доступа для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей с видеокамеры, когда вам потребуется. Вам будет необходимо скачать мобильное приложение Cam Hi, которое поддерживает операционные системы Android и IOS на ваш смартфон. 



Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Данная функция является охранной. Также у вас будет возможность настроить тревожное уведомление при срабатывании датчика движения таким образом, что сможете получить письмо с фотографией на электронную почту. 



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:54:45



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера - Link 403-ASW8-8GH ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера «Link 403-ASW8-8GH» - это видеокамера, корпус которой выполнен из металла, благодаря чему она полностью подходит для установки на улице и надежно защищена от пыли ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения 4 камеры 5MP с монитором Kvadro Vision Planshet - 5.0R (Lux) - это комплект видеонаблюдения, который состоит из монитора-видеорегистратора и 4 видеокамер. При установке ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры «Kvadro Vision Street - 5.0R (Lux)» - будет отличным решением для организации видеонаблюдения на дачном участке, в загородном ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения 4 камеры на солнечной батарее Kvadro Vision Solar - 2.0 (Lux) - это комплект видеонаблюдения, который состоит из 4 беспроводных автономных уличных видеокамер ...
Все вопросы и ответы