Электромеханический замок Anxing Lock - AX042
Электромеханический замок ...
3200 рублей
Уличная поворотная 4G камера Link Solar S11-4GS с солнечной батареей
Уличная поворотная 4G камера ...
20400 рублей
413 Беспроводной комплект для улицы с репитером на 4 камеры «Kvadro Vision Street - 1.0R»
413 Беспроводной комплект ...
15599 рублей
Уличная поворотная 4G IP-камера с солнечной батареей «Link Solar QSD05G-4G»
Уличная поворотная 4G IP-камера ...
18400 рублей

Вопрос о товаре: Уличная поворотная 3G/4G IP камера «Link-NC47G-8GS»

Уличная поворотная 3G/4G IP камера «Link-NC47G-8GS»

От кого: Осипов Владислав


Вопрос: Приветствую вас! Подскажите, пожалуйста, эта видеокамера подойдет для установки на улице в Московской области, из какого материала изготовлен корпус данной видеокамеры? Как называется мобильное приложение, через которое осуществляется удаленное управление видеокамерой?

21 Октября 2022 в 16:19:41


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная поворотная 3G/4G Wi-Fi IP камера «Link-NC47G-8GS» - выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе, который обеспечивает высокую степень защиты видеокамеры от попадания пыли, влаги, различных видов осадков, а также от воздействия низких температур. Установить видеокамеру можно на всей территории РФ, не обращая особого внимания на климатические условия, в месте установки видеокамеры.



Для управления видеокамерой со смартфона необходимо установить бесплатное мобильное приложение Cam HI. Мобильное приложение поддерживает возможность установки на смартфонах с операционными системами Android и IOS.



Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Можно настроить получение тревожных уведомлений на электронную почту.



Видеокамера оснащена матрицей от одного из лучших производителей матриц-Sony, с разрешением 2 мегапикселя, что позволит вам просматривать видеоизображение в реальном времени и архив видеозаписей с разрешением 1920*1080. Вы будете наблюдать очень качественное изображение на расстоянии около 35-40 метров.



У вас будет возможность просматривать видеоизображение и архив видеозаписей с персонального компьютера, а также вести запись на ваш компьютер, и управлять  другими функциональными возможностями видеокамеры. Вам потребуется установить специальное программное обеспечение на ваш персональный компьютер с диска, который поставляется в комплекте с видеокамерой.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:54:48



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная поворотная 3G/4G IP камера «Link-NC47G-8GS» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 5Мп поворотная Wi-Fi IP-камера Link SD69W- 8G - это видеокамера, которая оснащена 5-мегапиксельной матрицей, благодаря этому вы будете наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей с разрешением ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 5Мп поворотная Wi-Fi IP-камера Link SD69W - это видеокамера, которая выполнена в металлическом корпусе белого цвета, который полностью защищает все механизмы от попадания пыли и влаги, и ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения 4 камеры 5MP с монитором Kvadro Vision Planshet - 5.0R (Lux) - это комплект видеонаблюдения, который состоит из монитора-видеорегистратора и 4 видеокамер. При установке ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера «Link 403-ASW8-8GH» - это видеокамера, корпус которой выполнен из металла, благодаря чему она полностью подходит для установки на улице и надежно защищена от пыли ...
Все вопросы и ответы