Комплект готовых микропрепаратов для микроскопа - 100 штук
Комплект готовых микропрепаратов ...
4200 рублей
Цветной IP видеодомофон HDcom S-710-IP
Цветной IP видеодомофон ...
16400 рублей
Профессиональный диктофон для записи разговоров Edic-mini TINY B70-150HQ
Профессиональный диктофон ...
4700 рублей
Беспроводная автономная Wi-Fi IP камера HDcom A101-WiFi
Беспроводная автономная ...
3599 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 уличные камеры 3MP с аккумуляторами «Kvadro Vision Battery - 3.0R»

Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 уличные камеры 3MP с аккумуляторами «Kvadro Vision Battery - 3.0R»

От кого: Софронов Иван


Вопрос: Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно узнать уровень заряда батареи в каждой видеокамере из этого беспроводного комплекта видеонаблюдения? Данный комплект видеонаблюдения может вести видеозапись в постоянном режиме?

13 Октября 2022 в 16:33:29


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы на 4 автономные камеры «Kvadro Vision Battery - 3.0» - это система видеонаблюдения, которая поможет организовать видеонаблюдение на даче, складе, загородном участке и других объектах. В комплект поставки входят четыре видеокамеры и видеорегистратор, связь между камерами и видеорегистратором происходит по радиоканалу на частоте 2,4 ГГц.



Видеокамеры оснащены аккумуляторами и выполнены в пластиковом корпусе, пыле и влагозащита камер, позволит установить их на улице, они полностью защищены от воздействия осадков и низких отрицательных температур.



В меню видеорегистратора вы сможете настроить функцию репитера в видеокамерах, таким образом, что бы сигнал передавался не с видеокамер на видеорегистратор, а с видеокамеры на видеокамеру и затем на видеорегистратор, таким образом, вы сможете увеличить дальность работы видеокамер до 250-300 метров. Проверено в полевых условиях.



Для подключения видеорегистратора  к интернету вам потребуется вам потребуется подсоединить обычным интернет кабелем ваш роутер к видеорегистратору. Разъем для подключения располагается сзади видеорегистратора. Также для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей со смартфона или ПК, вам потребуется установить специальное бесплатное программное обеспечение.



Также, рекомендуем вам обратить внимание на следующий комплект видеонаблюдения Kvadro Vision Solar - 2.0 (Lux), который состоит из 4 видеокамер и видеорегистратора. Видеокамеры оснащены солнечной панелью, которая в течении светового дня будет заряжать аккумуляторы и автономный срок работы камер может достигать 6 месяцев.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:54:53



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы на 4 автономные камеры «Kvadro Vision Battery - 3.0» - состоит из четырех автономных видеокамер, которые можно установить как на улице, так и в ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы на 4 поворотные камеры «Kvadro Vision Kupol Street - 3.0» - состоит из 4 поворотных видеокамер купольного типа и видеорегистратора-ресивера. Видеокамеры ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Фотоловушка Suntek Филин HC-810 LTE-Li-4G - это уличная автономная камера, которая выполнена в камуфлированном корпусе и оснащена встроенным 4G модулем. Благодаря специальному программному обеспечению ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера «Link 402-ASW8-8GH» - это беспроводная камера видеонаблюдения, корпус которой является полностью герметичным и надежно защищен от попадания пыли и влаги, а также ...
Все вопросы и ответы