Цифровой манометр - HT-1891
...
4900 рублей
JMC-FC09 - беспроводная Wi-Fi автономная IP камера наблюдения
JMC-FC09 - беспроводная Wi-Fi ...
1750 рублей
Литий-ионный аккумулятор 3000 мАч - 12 вольт, для видеокамер
Литий-ионный аккумулятор ...
2750 рублей
Цветной IP видеодомофон HDcom S-710-IP
Цветной IP видеодомофон ...
16400 рублей

Вопрос о товаре: Купольная поворотная Wi-Fi IP-камера Link-D89W-8G

Купольная поворотная Wi-Fi IP-камера Link-D89W-8G

От кого: Андреев Василий


Вопрос: Добрый день! Подскажите пожалуйста можно будет осуществлять удаленное управление различными настройками данной видеокамеры с персонального компьютера, программное обеспечение для ПК поставляется в комплекте с этой видеокамерой? Каким образом происходит подключение этой купольной поворотной видеокамеры к сети интернет?

13 Октября 2022 в 16:34:55


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D89W-8G» - это видеокамера, которая выполнена в купольном корпусе, оснащена 5-мегапиксельной матрицей от SONY и оснащена поворотным механизмом. Корпус видеокамеры изготовлен из металла и надежно защищает камеру от попадания пыли и влаги, что существенно увеличит срок службы камеры.



Благодаря купольному корпусу, видеокамеру можно установить как на вертикальной поверхности, так и на горизонтальной. Камера поддерживает подключение к сети интернет по проводному каналу, а также по беспроводной сети WI-Fi, поддерживается подключение к сети Wi-FI c частотой 2,4ГГц.



Вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей с видеокамеры в любом месте вашего местонахождения, для этого вам потребуется установить бесплатное мобильное приложение для смартфонов Cam Hi или специальное программное обеспечение для персонального компьютера.



Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Данная функция является охранной.



Благодаря, тому что мобильное приложение полностью переведено на русский язык, не возникнет никаких проблем в процессе настройки и эксплуатации видеокамеры даже у неопытного пользователя. Также у вас будет возможность настроить тревожное уведомление при срабатывании датчика движения таким образом, что сможете получить письмо с фотографией на электронную почту.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Октября 2022 в 15:31:43



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная поворотная Wi-Fi IP-камера Link-D89W-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Облачный комплект беспроводного видеонаблюдения на 8 камер Okta Vision Cloud-01-8 - это комплект видеонаблюдения, который состоит из 8 уличных видеокамер и видеорегистратора-ресивера. Все 8 видеокамер ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 266С-AW2-8GS- выполнена в пластиковом корпусе и оснащена поворотным механизмом. Данная видеокамера отлично подойдет для установки в квартире для наблюдения за детьми, ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная WI-FI IP камера «Link 570Z-8GH» - это миниатюрная камера, которую вы сможете разместить как в теплом помещении, так и в неотапливаемом. Благодаря небольшому размеру видеокамеры вам ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 5Мп поворотная Wi-Fi IP-камера Link SD69W - это видеокамера, которая выполнена в металлическом корпусе белого цвета, который полностью защищает все механизмы от попадания пыли и влаги, и ...
Все вопросы и ответы