HDcom SL-803 Smart - биометрический электронный замок на дверь
HDcom SL-803 Smart - биометрический ...
8500 рублей
ИК прожектор "KDM-6046C" (до 80 м.)
ИК прожектор "KDM-6046C" (до ...
3050 рублей
Миниатюрная WI-FI IP камера «Link 500Z-8GH»
Миниатюрная WI-FI IP камера ...
5600 рублей
Тепловизионный монокуляр-прицел ночного видения HT-C8
Тепловизионный монокуляр-прицел ...
122000 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера HDcom-053-P2 с облачным сервисом

Уличная IP-камера HDcom-053-P2 с облачным сервисом

От кого: Роман


Вопрос: Здравствуйте! Подберите пожалуйста камеру которая будет работать через симкарту? Желательно не уличную, обычную. Нужно: хорошее качество картинки и запись на карту. При этом если есть то максимально маленькую по размерам. Не хочу чтобы знали о ее существовании.

28 Января 2019 в 19:05:07


Ответ:

Здравствуйте!1

Организовать IP/4G-видеонаблюдение поможет миниатюрная 4G IP-камера Link-NC128FG. В ресивер установлен 4G модуль для работы камеры по сетям мобильного  интернета 4G.

SIM карты для данной модели подходят от основных операторов связи, использующих 4G интернет. Link-NC128FG удобная в использовании и универсальная ip/4G- камера. Благодаря тому, что камера работает через обычную сим-карту, то нет зависимости от беспроводной сети интернета. Удалённый просмотр доступен благодаря облачной технологии P2P и встроенному 4G модулю. Все приложения, которые необходимы для работы с камерой на стационарном компьютере, прилагаются на диске. 1-мегапиксельная матрица позволяет получить качественную видеозапись.

При необходимости можно разглядеть все мелкие детали в кадре. В данной модели отсутствует встроенная ИК подсветка, поэтому необходимо обеспечить постоянное освещение на контролируемом объекте. Информация, записанная камерой будет сохраняться на карту памяти MicroSD, максимальный объём которой может составлять 128 ГБ.



В инструкции подробно описаны все рабочие процессы, а при возникновении дополнительных вопросов, специалисты нашего интернет магазина всегда готовы помочь вам с решением. Выбрать модель с наилучшим для себя сочетанием технической производительности и цены здесь будет не трудно, ведь на странице товара  указаны все его основные особенности, даны рекомендации по тому, где и как лучше всего применять устройство.

Мы сделали все, чтобы выбрать и купить товар на сайте можно было в несколько простых шагов, а затем, в кратчайший срок получить покупку с доставкой на любой адрес по Москве прямо до двери. В комплекте идет русскоязычная инструкция, необходимые элементы и аксессуары. Для получения дополнительной информации на примере других людей, вы можете почитать отзывы на сайте. Спасибо за выбор нашего интернет ресурса.





--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

14 Мая 2020 в 17:12:19



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера HDcom-053-P2 с облачным сервисом ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Вопрос по обеспечению уличного видеонаблюдения решит уличная поворотная WI-FI-камера Link SD27W-8G.  Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI и подключается к беспроводной сети WI-FI. Удалённый просмотр с камеры с помощью смартфона или планшета возможен благодаря ...
Здравствуйте! Поставленную задачу сможет решить поворотная IP-камера Link HR06E-8G. Данная модель камеры имеет встроенный модуль для связи с действующей беспроводной WI-FI сетью, что позволит обойтись минимальным количеством проводки при её монтаже. Облачная технология P2P, позволит ...
Здравствуйте!!! Благодарим вас за обращение в наш интернет-магазин видеокамер и видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдение на улице с записью на карту памяти поможет уличная камера-регистратор с функцией записи на карту памяти MD606. Данная модель оснащена собственным регистратором, ...
Здравствуйте! Для обеспечения видеонаблюдения на участке рекомендуем приобрести уличную поворотную WI-FI IP-камеру Link-SD13W-8G. Данная модель имеет 1.3 МП. матрицу, позволяющую получить изображение высокого HD качества. Камера может использоваться как отдельно, так и в составе системы ...
Все вопросы и ответы