Детектор проводки и металла в бетонных стенах «TH115»
Детектор проводки и металла ...
2200 рублей
Блок питания 12В, 3А (пластик)
...
950 рублей
Фотоловушка Филин HC-810G (4G-NEW)
Фотоловушка Филин HC-810G ...
10900 рублей
Электронный световой микроскоп МикроМир А-102 (х1000 - 1920x1080 / 12mp)
Электронный световой микроскоп ...
7300 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi 5-мегапиксельная IP камера Link-Q4D-SWZ10х5

Уличная Wi-Fi 5-мегапиксельная IP камера Link-Q4D-SWZ10х5

От кого: Дмитрий


Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, эта модель видеокамеры подойдет для наблюдения за стройкой дома на моем дачном участке? Данная видеокамера поворачивается сама за объектом видеонаблюдения?

9 Января 2021 в 17:30:18


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная 5-мегапиксельная Wi-FiIP камера Link-Q4D-SWZ10х5 оснащена 5 мегапиксельной матрицей, что позволит вам наблюдать за стройкой вашего дома с высочайшим уровнем детализации объектов видеонаблюдения в максимальном  разрешении  2592x1944 пикселей. Вы сможете контролировать работу строителей не приезжая на объект.



Также камера будет выполнять охранную функцию, и поможет предотвратить несанкционированное проникновение на ваш дачный участок, на период отсутствия строителей. Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн.



Данная функция является охранной. Также у вас будет возможность настроить тревожное уведомление при срабатывании датчика движения таким образом, что сможете получить письмо с фотографией на электронную почту. Встроенный в видеокамеру поворотный механизм позволит вам удаленно просматривать видеоизображение, поворачивая камеру по горизонтали на 355 градусов и по вертикали на 90 градусов.



Это позволит вам сократить количество устанавливаемых видеокамер на вашем объекте. Автоматическая мощная инфракрасная подсветка видеокамеры, которая включится при недостаточном освещении, позволит вести видеосъемку даже в полной темноте на расстоянии до 50 метров.



Для более получения более детального изображения и возможности рассмотреть мелкие детали видеокамера оснащается варифокальным объективом с 10-кратным оптическим Zoom.Также вы сможете изменять угол обзора видеокамеры от 10 до 80 градусов. Также рекомендуем вам обратить внимание на видеокамеру оснащенную поворотным механизмом.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 11:07:49



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi 5-мегапиксельная IP камера Link-Q4D-SWZ10х5 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. К видеорегистратору SKY N5004-POE вы сможете подключить 4 IP-камеры c матрицей до 5 мегапикселей с максимальным разрешением 2592*1944. При использовании сетевого маршрутизатора к видеорегистратору можно подключить до 8 IP-камер ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная HD 3G/4G Wi-Fi IP камера «Link-NC46G-8GS»выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе, который будет надежно защищать видеокамеру от воздействия низких температур ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 3G IP-камера Link-NC132SG Black-Fisheye-8G действительно одна из самых миниатюрных уличных 3G видеокамер. Это позволит вам вести видеонаблюдение в охранных целях, вы сможете направить видеокамеру ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная Wi-Fi IP-камера «Link-D25W-8G»- предназначена для установки в помещениях. Смонтировать видеокамеру можно как на вертикальной поверхности, так и на горизонтальной. Температурный режим ...
Все вопросы и ответы