Бесконтактный инфракрасный пирометр (термометр) для измерения температуры -50C..+550C - HT-WT319B
Бесконтактный инфракрасный ...
1400 рублей
Тепловизионный мобильный телефон «DooGee S98-PRO»
Тепловизионный мобильный ...
53000 рублей
Уличная поворотная 3G/4G IP камера «Link-NC49G-8GS-5X-5MP»
Уличная поворотная 3G/4G ...
17800 рублей
Детектор арматуры и проводки "TH210"
Детектор арматуры и проводки ...
2850 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 3G IP-камера Link-NC132SG Black-Fisheye-8G

Уличная 3G IP-камера Link-NC132SG Black-Fisheye-8G

От кого: Юрий


Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, эта видеокамера самая маленькая среди видеокамер, которые могут работать от Сим карты? Для данной модели видеокамеры есть бесплатное мобильное приложение и через него можно сделать такую настройку, чтобы видеозапись видеокамера производила исключительно при срабатывании датчика движения?

9 Января 2021 в 17:30:44


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная 3G IP-камера Link-NC132SG Black-Fisheye-8G действительно одна из самых миниатюрных уличных 3G видеокамер. Это позволит вам вести видеонаблюдение в охранных целях, вы сможете направить видеокамеру на гараж, на парковку вашего дома, чтобы наблюдать за вашим автомобилем, за дачным домом, за квартирой и использовать ее по другому назначению.



У вас будет возможность удаленного доступа для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей с видеокамеры, когда вам потребуется. Вам будет необходимо скачать  мобильное приложение Any Scene, которое поддерживает операционные системы Android и IOS на ваш смартфон, также у вас будет возможность просмотра с персонального компьютера или ноутбука. Мобильное приложение является бесплатным.



Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. В настройках мобильного приложения вы сможете настроить видеозапись таким образом, чтобы она велась только при срабатывании датчика движения.



Данная функция позволит вам сэкономить место на карте памяти, и записать наиболее значимые события. В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти Micro SD 8 Gb, для увеличения архива видеозаписей рекомендуем вам приобрести в нашем магазине карту памяти максимального объема. В видеокамеру можно установить карту памяти до 128GB.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 11:07:41



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 3G IP-камера Link-NC132SG Black-Fisheye-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 5-мегапиксельная Wi-FiIP камера Link-Q4D-SWZ10х5 оснащена 5 мегапиксельной матрицей, что позволит вам наблюдать за стройкой вашего дома с высочайшим уровнем детализации объектов видеонаблюдения ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. К видеорегистратору SKY N5004-POE вы сможете подключить 4 IP-камеры c матрицей до 5 мегапикселей с максимальным разрешением 2592*1944. При использовании сетевого маршрутизатора к видеорегистратору можно подключить до 8 IP-камер ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная Wi-Fi IP-камера «Link-D25W-8G»- предназначена для установки в помещениях. Смонтировать видеокамеру можно как на вертикальной поверхности, так и на горизонтальной. Температурный режим ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-SD59W-8G» оснащена 5 мегапиксельной матрицей  от одного из лучших мировых производителей  матриц, компании SONY. Благодаря этому вы будете наблюдать ...
Все вопросы и ответы